заработок на онлайн играх

Есть много онлайн игр, предлагающих заработать играючи. Но не все они надёжные.

 Первое на что надо обращать внимание, сколько существует сайт с игрой. Это можно посмотреть в самом низу главной страницы, где указаны года работы сайта. Если сайт молодой, то будет указан один год: 2015, если же он уже продолжительное время работает, то пишется год начала работы и сегодняшний через тире: например 2009-2015.

 Далее поискать отзывы об игре на независимых сайтах, так как на своём, они могут быть подредактированы от ненужных и негативных.

 И самое главное, на сайте с игрой должен присутствовать форум, где игроки смогли бы общаться, как друг с другом, так и с администрацией.

 Сейчас много есть однотипных игр, где надо что то купить, а потом собирать и менять на серебро(золото), с последующим выводом. Одни делают баллы, чтоб как то задержать отток средств из игры, другие ставят ограничения на вывод. Но у всех, действует правило, не вложив денег вы ничего не получите. У большинства таких игр стоит защита от халявщиков: если попробовать нажать на вывод денег, появляется сообщение "чтоб выводить, надо пополнить баланс на **рублей". Сумма пополнения варьируется.

 Такие игры лучше проходить мимо, как и свежие сайты: когда админ , получит некую сумму он просто обнулит статистику и начнёт набирать новых игроков.

 Но есть старые, проверенные временем игры с выводом денег. Но в них надо уже думать, как развиваться, что делать. Это уже не тупое вложение денег, где всё работает без игрока. В них сам игрок делает себе игру.




Существует с 2007 года, 398144 пользователей. Для стольких лет работы, мало пользователей, что говорит о сложности заработка, при обязательном вложении средств. Причём в этой игре дорогая внутренняя валюта: Стоимость 1 клонеро = 39,00 рублей
 Ссылка на игру: http://www.ageofclones.com/


  Ферма соседи появилась в 2011 году, Пользователей: 524 651. Популярная, надёжная, оригинальная ферма. Уже после, по ею подобию начали создавать сайты-клоны, которые с создателем игры отношения не имеют. Без вложений на ней не поиграть, хоть и даётся 1 поле(стоит 2 рубля), 1 курятник(стоит 15 рублей) и 1000 удобрений в подарок. Чтобы курятник давал прибыль(8,5рублей в месяц!), надо купить 9 кур(45рублей). Игра привлекает заработком, но чтобы затраты времени проведённой в игре окупались материально, надо вкладывать минимум 500-1000рублей. И надо помнить о том, что в процессе роста в игре, появляется выбор дальнейшего действия: или ещё вкладывать и потом ещё более зарабатывать, или же остановиться на некой сумме прибыли, но ждать продажи товара(а с ней и прибыли) месяц-два.

 Как первопроходцу, этой игре приходится что то обновлять, дополнять, что бы игра успешно существовала и приносила прибыль не только администрации и автору игры, но и простым пользователям.
Ссылка на игру: https://fermasosedi.ru/




















Комментариев нет:

Отправить комментарий