вторник, 20 сентября 2011 г.

о буксах

Букс – система активной рекламы, основанная на ручном просмотре страниц рекламодателей за определенное вознаграждение.
Буксы – это младшие братья почтовиков, более упрощенные (в основном, здесь только клики), более авантюрный, и, соответственно, к ним нужно относиться более настороженно. Буксы напоминают бабочек-однодневок, появились, помахали крылышками, и поминай, как звали. Разумеется, это относится не ко всем, но, думаю, никто не будет спорить, что буксы – это все-таки менее надежное, но, правда, обычно, более денежное предприятие по сравнению с почтовиками.
С одной стороны, не так уж они и виноваты в своей ненадежности. Как только они возникают, им приходится решать 2 взаимоисключающие задачи: Во-первых, привлечь рекламодателей низкими ценами на рекламу, Во-вторых, привлечь пользователей максимально высокими ставками за просмотр рекламы. Иногда получается, что стоимость рекламы для рекламодателя ниже выплачиваемого вознаграждения в сумме с реферальскими. Т.е. на первом этапе работы буксы зачастую работают в убыток, отсюда и просьбы кликнуть по контекстной рекламе, скрытая iframe реклама, и прочие ухищрения. Ну а когда букс, наберет достаточное количество пользователей, он сможет повысить цены на рекламу, ведь теперь он становится более желанным для рекламодателей. Как правильно выбирать буксы?
Ну, во-первых, о многом говорит минималка, если она большая, это должно прозвучать для Вас первым звоночком,
Во-вторых, стоимость клика – тоже показатель, если она заметно выше, чем у основной массы буксов, скорее всего можете занести его в черный список.
 В-третьих, но это уже сложнее – если домен недавно зарегистрировали, а у него уже тысяча пользователей, то понятно ,что Вас изначально надувают.
Буксы – самые доходные из всех САР, но и относиться к их выбору следует

источник rusnak.at.ua

Заработок в интернете за клики – очень популярная в последнее время тема. Как заработать кликами и что это вообще такое? Это самый простой способ заработать в интернете без вложений, где от вас требуется лишь наличие свободного времени и безлимитного интернета. Но стоит заметить, что заработать на кликах большие деньги невозможно. От вас не потребуются профессиональных знаний и навыков, а следовательно и на огромный доход тоже не стоит рассчитывать. Однако не стоит сразу отказываться от этого способа работы в сети. Вы сможете заработать свой стартовый капитал и получите ценную информацию об интернет- заработке.

Заработок в Интернете на кликах заключается в просмотре веб-страниц посредством перехода на них через системы активной рекламы (сокращенно САР), которые представляют собой специализированные сервисы, позволяющие рекламодателям заказать определенное количество просмотров своего ресурса, а обычным пользователям, соответственно, сайты просмотреть и получить вознаграждение. САРы предлагают не только заработок в интернете за клики. На многих из них присутствуют секции с различными заданиями от рекламодателей. Эти задания подразумевают под собой выполнение каких-либо действий на нужном сайте (регистрацию, оставление комментария, переход по страницам). Как правило, такие задания стоят намного дороже, чем просто клики и соответственно, на них Вы сможете заработать больше.
Еще раз повторю – не стоит думать, что заработок за клики принесет вам золотые горы – рассчитывайте, что денег которые вы сможете заработать кликами хватит вам на оплату интернета и услуг мобильной связи, а также на покупку хостинга и домена для своего сайта – без которого невозможно заработать серьезные деньги в интернете.

источник http://ucebadoma.narod.ru


Почтовики - системы, предлагающие раскрутку сайтов и ряд других похожих услуг. Иногда их ещё называют Спонсорами. По сути, это площадки, где вебмастера (владельцы сайтов) находят работников, готовых за небольшую плату посетить их сайт, возможно - зарегистрироваться на нём или написать какой-нибудь комментарий к статьям. Некоторые вебмастера предлагают работникам зайти на их сайт и кликнуть по определённой рекламе. Этим самым они пытаются обмануть рекламную партнёрку, которая разместила на их сайте рекламу, потому что в договорах всегда указывается, что вебмастеру запрещено кликать по рекламе самому или заставлять других это делать. Если Вы будете постепенно делать то, что я предлагаю в этих статьях, и сделаете собственный сайт, Вам нужно будет решить, приемлима ли для Вас такая обманная схема накрутки заработка на рекламе. Но до этого ещё далековато.
Сначала я предлагаю Вам поработать на почтовиках, помогая раскрутить чужие сайты. Так Вы познакомитесь с этими системами, поймёте тонкости их устройства и что важно - заработаете небольшой стартовый капитал, чтобы в дальнейшем на этих же почтовиках раскручивать свой первый сайт.
На сайте вам предложат множество видов заработка - выполнение оплачиваемых заданий, биржа бонусов и др.
Вмзона, конечно же, не единственный почтовик. Однако, не советую лезть во все партнерки сразу. Гораздо проще сначала освоиться в Вмзоне, а потом при желании пробовать другие ресурсы.
источникhttp://wm-friend.ru
Платные опросы
Каждая уважающая себя компания должна знать своего потребителя и считаться с его мнением. В этом помогает маркетинговое исследование. Опрос населения - один из видов исследования. Согласитесь, наверное нет способа узнать лучше потребности потребителя, чем спросить его самого. Существуют компании, которые занимаются такими исследованиями, они являются посредником между заказчиками опросов и опрашиваемой аудиторией. Схема очень проста. Например компания решила узнать мнение женщин-домохозяек от 18-65 лет о, скажем, средстве для мытья посуды. Компания дает запрос посреднику, заказывает данное исследование и соответственно платит ему за результат. Посредник в свою очередь рассылает письма своим зарегистрированным пользователям, приглашения пройти опрос и получить за это вознаграждение. Естественно приглашения получат не все, а только те кто указал в анкете что они являются женщинами + домохозяйками + им от 18 до 65 лет. Так же возможны предварительные опросы, которые решают подходите ли вы для дальнейшего прохождения данного теста. Например вопрос, покупали ли вы за последние 6 месяцев моющее средство по названием Werta? (название выдуманное:) Если покупали, то вам открыта дорога к дальнейшему прохождению опроса, который скорее всего будет о средстве Werta. Если не покупали, то получите благодарность за старания, извинения за беспокойство и возможно утешительный приз в размере небольшого денежного вознаграждения (бывает примерно 10% от общей стоимости опроса). 
источникhttp://anketka.at.ua

10 комментариев:

  1. Все подробности на моем сайте-визитке
    Контакты:
    VK: http://vk.com/lucky96
    Skype: pro100serok_96
    Email: sergolucky96@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  2. http://seoprofit.org
    SEOPROFIT- надежный механизм рекламы и заработка!

    ОтветитьУдалить
  3. этот букс к однодневкам не относится, зарекомендовал себя хорошо https://sites.google.com/site/rabotavsetiinternetcom/

    ОтветитьУдалить
  4. Я не согласен, лично проверял! Сайт для лохов.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный приват букс с самыми высокими расценками на сегодняшний день! без ботов! регистрация здесь - http://u.to/iPlmBA

    ОтветитьУдалить
  6. Доброго дня... Очень извиняюсь за целевое посещение. Выставляю на продажу готовый букс, который в грамотных руках принесёт много прибыли. Все скрипты уже созданы, инструкция прилагается. Кому интересно обращайтесь...

    ОтветитьУдалить
  7. Что обычно делает человек если ему не хватает денег ?

    Скорее всего ищет работу где больше платят или просматривает обьявления в надежде найти подработку в свободное время . Более смышлёные и идущие нога в ногу с сегодняшними технологиями , пытаются решить свои финансовые трудности в интернете . И в общем то , правильно делают ! Зачем после работы идти ещё на работу , когда можно в домашней обстановке , на пару с любимым компьютером ........
    продолжение >>> http://seteviki.net/profiles/blogs/6318717:BlogPost:1825437

    ОтветитьУдалить
  8. http://nekrasivih.net/page/uhod-za-kapriz-ili-neobhodimost

    ОтветитьУдалить
  9. http://watches-clock.ru/catalog/naruchnye-chasy/charles-auguste-paillard/?curPos=18

    ОтветитьУдалить